[Frais judiciaires = 14,28 % TTC]. De GRISOGONO,... - Lot 81 - Kâ-Mondo

Lot 81.2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
[Frais judiciaires = 14,28 % TTC]. De GRISOGONO, Genève. Modèle Tondo by night. Montre bracelet, le cadran squelette noir avec une masse oscillante inversée sertie de 60 diamants, la lunette sertie de 48 diamants, les aiguilles dauphines Superluminova blanches, le boitier en fibre de verre composite noir et luminescent « Pearly Photoluminescent Fiberglass » (PLF), le bracelet en galuchat noir, boucle déployante en acier et PLF noir. Mouvement mécanique. Signée et n° 004929 11. DESCRIPTIF NOIR AVEC BONNE PHOTO NOIRE !!
Mes ordres d'achat