Carlo VAN HER (1884-1960) Soir d'orage au... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Carlo VAN HER (1884-1960) Soir d'orage au port. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titré au dos, contresigné, et poème à l'encre daté de février 1927 : "c'est frôlement piquant comme d'une mouche indiscrète... " 50 x 65,5 cm. Enfoncement et craquelures.
Mes ordres d'achat