Roger NATTER (XX) ? Les moulins. Huile sur... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
20 - 50 EUR
Roger NATTER (XX) ? Les moulins. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1933. Dim. : 48 x 63 cm.
Mes ordres d'achat