École française du XIXe siècle. Nature morte... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
École française du XIXe siècle. Nature morte aux raisins et porcelaine. Huile sur panneau. 30 x 41 cm. Petit manque.
Mes ordres d'achat