Anton LEIDL (1900-1976). Usine. Huile sur... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Anton LEIDL (1900-1976). Usine. Huile sur toile. Signé et daté 1950 en bas à droite, contresigné, titré Neubau in Erlangen (?) et daté au dos. 60 × 75 cm.
Mes ordres d'achat