Friedrich Karl WALTHER (1905-1981). Chaumière... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Friedrich Karl WALTHER (1905-1981). Chaumière en hiver. Huile sur panneau. Signée en bas gauche. Au dos étude de visage ; porte au crayon Karl Walther Lepzig au dos. 50 × 61 cm.
Mes ordres d'achat