École du XXe siècle Nature morte aux pommes... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
École du XXe siècle Nature morte aux pommes et aux vases. Huile sur toile. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat