Antonio GARCIA MENCIA (1853-1915) L'amour... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 730EUR
Antonio GARCIA MENCIA (1853-1915) L'amour décoré de fleurs. Huile sur toile. Non signé. 33 x 40,5 cm. Imposant cadre en bois doré de style Louis XVI portant un cartel au nom de Antonio GARCIA MENCIA.
Mes ordres d'achat