École française du XXe siècle. Maison et... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
École française du XXe siècle. Maison et arbres. Huile sur toile. 55,8 x 46,2 cm.
Mes ordres d'achat