BATAULT. Paysage provençal à l'enfant. Huile... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BATAULT. Paysage provençal à l'enfant. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60,2 x 73,6 cm. (Déchirure restaurée sur 7 cm, enfoncements, griffures, petits manques et restaurations).
Mes ordres d'achat