MARCHAS ? Voiliers au phare. Huile sur... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
70 - 100 EUR
MARCHAS ? Voiliers au phare. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 61 cm. (Manques, griffures, trous, coulures, traces de clou).
Mes ordres d'achat