BATAULT. Pot de fleurs au livre japonais,... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
BATAULT. Pot de fleurs au livre japonais, 1928. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 46 x 38 cm. (Craquelures et repeints).
Mes ordres d'achat