Ruairie RODGERS (né en 1956). Vue de Woebegone.... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ruairie RODGERS (né en 1956). Vue de Woebegone. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 27 x 39 cm.
Mes ordres d'achat