Georges Étienne PRIEUR (1806-1879). Orage... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges Étienne PRIEUR (1806-1879). Orage dans la forêt. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 96 × 133,5 cm.
Mes ordres d'achat