Katumi OUSUDA (XXème siècle).

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 175EUR
Katumi OUSUDA (XXème siècle).
Katumi OUSUDA (XXe siècle). Jeune garçon japonais assis, 1927. Huile sur toile. Signée en japonais et lettres latines et datée en haut à droite. 65 × 48,5 cm.
Mes ordres d'achat