Jose MEJA VIDES (1903-1933).

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jose MEJA VIDES (1903-1933).
Jose MEJA VIDES (1903-1993). Portrait d'une sud-américaine, 1935. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 45,2 × 40 cm.
Mes ordres d'achat