Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 3EUR
École française du XIXe siècle. Une noce de Croque-morts. Encre, lavis et gouache. Signé en bas à droite et titré en bas au milieu. 30 x 21, 5 cm. Piqûres, papier jauni, collé sur un carton fort.
Mes ordres d'achat