École moderne du XXe siècle. 5 vues de cieux... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 185EUR
École moderne du XXe siècle. 5 vues de cieux et de mer. 5 gouaches sur papier. Signées G de V et numérotées au dos. 25 x 22 cm.
Mes ordres d'achat