Louis Alphonse VELLUET (1842-1902) Village... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Louis Alphonse VELLUET (1842-1902) Village au bord de la plage, 1886. Aquarelle sur papier. Signé, dédicacé et daté en bas à droite. 25 x 34 cm.
Mes ordres d'achat