J. RICOTTI (XXe). Bateaux à la cale. Aquarelle... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
5 - 10 EUR
J. RICOTTI (XXe). Bateaux à la cale. Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas à droite. 49 x 62 cm. Taches.
Mes ordres d'achat