A. DELALANDE Bouquet de fleurs au vase chinois,... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 85EUR
A. DELALANDE Bouquet de fleurs au vase chinois, 1914. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 45 x 58 cm.
Mes ordres d'achat