Fernand LAVAL (1886-1966). Moulin Rouge,... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 90EUR
Fernand LAVAL (1886-1966). Moulin Rouge, 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 61 x 38 cm.
Mes ordres d'achat