R. POINT Vue de Paris animée au petit chien. Huile... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 135EUR
R. POINT Vue de Paris animée au petit chien. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat