École du XIXe siècle Portrait d'une dame... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
École du XIXe siècle Portrait d'une dame au chapeau vers 1890. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite " M de Riberolles". 41 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat