Edmond Charles YON (1836-1897) Le pêcheur... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Edmond Charles YON (1836-1897) Le pêcheur en bord de rivière. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 22,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat