Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « Espoirs... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « Espoirs échoués, 1953 ». Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite, titré, numéroté 245 et contresigné au dos. 57 × 70 cm.
Mes ordres d'achat