Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « L'âme... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « L'âme des ruines, 1965 ». Gouache sur papier. Signé et daté en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette et porte un numéro 316. G 73. 38,4 × 50,7 cm (à vue).
Mes ordres d'achat