Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « Mademoiselle... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 135EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « Mademoiselle Gâteau, 1967 ». Collage, technique mixte. Signé et daté en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette et numéroté 334 G col I. 83,6 × 43,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat