Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « La condition... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Tito Livio de MADRAZO (1899-1979). « La condition humaine, 1959 ». Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 113 x 172 cm. (Fente sur toute la largeur en haut, petits éclats et manques).
Mes ordres d'achat