ERNESTO (né en 1960). Couple à la guitare. Lithographie... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
ERNESTO (né en 1960). Couple à la guitare. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée XLVII/C en bas à gauche, à la mine de plomb. 73 x 57,5 cm (à vue). Non examinée hors du cadre moderne.
Mes ordres d'achat