ERNESTO (né en 1960). Femmes au chapeau avec... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
ERNESTO (né en 1960). Femmes au chapeau avec cigares et cognac. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée 35/100 en bas à gauche, à la mine de plomb. 69 x 85 cm (à vue). Non examinée hors du cadre moderne.
Mes ordres d'achat