ERNESTO (né en 1960). Tango. Lithographie... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
ERNESTO (né en 1960). Tango. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée 28/50 EA en bas à gauche, à la mine de plomb. 75 x 49 cm (à vue). Non examinée hors du cadre moderne.
Mes ordres d'achat