Leo ROTH (1914-2002). Les mariés. Gouache... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Leo ROTH (1914-2002). Les mariés. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 62 x 72 cm. Non examiné hors du cadre moderne.
Mes ordres d'achat