Robert HANES (1920-1998). Hameau enneigé.... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Robert HANES (1920-1998). Hameau enneigé. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat