Dimas MACEDO (1929-2009). Hommage à H. Matisse. Lithographie. Signée... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Dimas MACEDO (1929-2009). Hommage à H. Matisse. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée E.A. et titrée en bas à gauche. Sujet : 28,6 × 35,4 cm ; feuillet : 43,8 × 48,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat