École orientaliste du début du XXème siècle. Les... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
École orientaliste du début du XXème siècle. Les portes d'un ksar, Afrique du Nord. Aquarelle et gouache sur papier. 36,5 x 53,5 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat