François Edme RICOIS (1795-1881) Vue d'un... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
François Edme RICOIS (1795-1881) Vue d'un château, 1864. Huile sur toile. Signée et datée en bas au centre. 55 x 89,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat