Léon LAUNAY (1890-c.1956) Neige dans l'Eure. Huile... - Lot 53 - Kâ-Mondo

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Léon LAUNAY (1890-c.1956) Neige dans l'Eure. Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée sur le châssis. 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat