Max ERNST (1891-1976) [Personnage et stèle].... - Lot 64 - Kâ-Mondo

Lot 64
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Max ERNST (1891-1976) [Personnage et stèle]. Une des 9 illustrations (couverture) pour JARRY (Alfred). Décervelage. S.l., Alexandre Iolas, 1971. Lithographie en bleu sur Japon nacré, signée et numérotée X/XXXIII. 67 x 51,5 cm. Piqûres. Encadrée.
Mes ordres d'achat