Max ERNST (1891-1976) "Un magistrat et trois... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Max ERNST (1891-1976) "Un magistrat et trois esclaves libres". Une des 9 illustrations pour JARRY (Alfred). Décervelage. S.l., Alexandre Iolas, 1971. Lithographie en brun sur Japon nacré, signée et justifiée X/XXXIII. 51,5 x 67 cm. Cadre (accidenté, sans verre).
Mes ordres d'achat