Brigitte COUDRAIN (1934). Stramonia. Eau-forte. Titrée,... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
Brigitte COUDRAIN (1934). Stramonia. Eau-forte. Titrée, signée et datée mai [19]71 dans la planche; signée en bas à droite et justifiée E.A. [Épreuve d'artiste] en bas à gauche à la mine de plomb. Sujet: 51 x 41 cm. Feuillet: 69,5 x 54,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat