École française du XIXe siècle. Paysage... - Lot 83 - Kâ-Mondo

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
École française du XIXe siècle. Paysage à la rivière. Huile sur toile. Porte une signature apocryphe. 81,5 x 101 cm. Toile peinte au verso.
Mes ordres d'achat