Denise BERNARD et Charles STAES. Plaque rectangulaire... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Denise BERNARD et Charles STAES. Plaque rectangulaire en grès émaillé à décor stylisé d'un personnage féminin. Signé en creux au revers. 39 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat