Mme MOUTON dite TES (1938) Aux grottes pourpres... - Lot 135 - Kâ-Mondo

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Mme MOUTON dite TES (1938) Aux grottes pourpres des sibylles, 1990. Huile sur toile,. Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 23 x 38 cm. Provenance : Galerie Nunki, 6 décembre 1990.
Mes ordres d'achat