Théophile BERENGIER (1951-1928). Paysage... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Théophile BERENGIER (1951-1928). Paysage et vue de Lavai ? Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 24 x 36 cm. On y joint : Ecole du XXe siècle, Théophile BERENGIER ? Paysage de Camargue. Huile sur carton. 28 x 37 cm (à vue). Non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat