Louis BELISTI (1903-1995). Nature morte... - Lot 156 - Kâ-Mondo

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Louis BELISTI (1903-1995). Nature morte aux coquelicots. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 40 x 60 cm. (Accidents, manques et soulèvements).
Mes ordres d'achat