École du XXe siècle. Nature morte au perroquet. Huile... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 185EUR
École du XXe siècle. Nature morte au perroquet. Huile sur toile. Signée "N. Duvergnier" ? en bas à gauche. 40 x 32 cm.
Mes ordres d'achat