École française du XXe siècle. Femme nue... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
École française du XXe siècle. Femme nue agenouillée sur un fauteuil. Groupe en plâtre patiné et polychrome. 30 x 30,6 x 1,4 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat