D'après Jean-Antoine HOUDON. Paire de portraits... - Lot 205 - Kâ-Mondo

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Jean-Antoine HOUDON. Paire de portraits en buste d'Alexandre Brongnard. Groupe en terre cuite ? Avec une marque en creux S 1918? H. : 22 cm. (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat