École française du début du XXe siècle. Le... - Lot 217 - Kâ-Mondo

Lot 217
Estimation :
5 - 10 EUR
École française du début du XXe siècle. Le chien. Groupe en plâtre patiné or et noir. Porte sur la terrasse le numéro 212. H. : 24 cm. (Petits manques à la patine).
Mes ordres d'achat